У нас честные цены, мы не занижаем их и не обманываем клиентов! Наши комплектующие очень качественные, мы экспортируем их в Европу и другие страны мира! Скидка 5% на первый заказ

Сантехнические перегородки для зонирования

Эксклюзивные интерьеры

Стеклянные сантехнические перегородки представляют собой безрамные конструкции, устанавливаемые в помещениях для зонирования внутреннего пространства. Для изготовления сантехнических перегородок используют закаленное стекло, стекло триплекс или стемалит. В конструкции перегородки предусматривается фурнитура из нержавеющей стали или алюминия. Такие перегородки обладают высокой устойчивостью к воздействию влаги и моющих средств. Перегородки выглядят эффектно и элегантно, сохраняя свой первоначальный вид долгие годы.


Стеклянные сантехнические перегородки устанавливаются для зонирования ванной комнаты. Матовые или витражные сантехнические перегородки великолепно подходят для санузлов в просторных квартирах и домах. С их помощью создаются необыкновенные эксклюзивные интерьеры.


Сантехнические перегородки из стекла применяются в салонах красоты или элитных СПА-комплексах. Перегородки с матовым стеклом используются не только для разделения пространства туалетных комнат, но и для создания комфортной атмосферы. Монтаж стеклянной сантехнической перегородки осуществляется очень быстро, буквально в течение одного дня.