У нас честные цены, мы не занижаем их и не обманываем клиентов! Наши комплектующие очень качественные, мы экспортируем их в Европу и другие страны мира! Скидка 5% на первый заказ

Патент на изобретение

Патент на новый способ крепления

Компания «ГЛАССВИТА ТРЕЙД» получила патент на изобретение № 2728128, удостоверяющий приоритетное право на новое полезное устройство. Устройство крепления стеклянных панелей было признано «Федеральной службой по интеллектуальной собственности» как модель с уникальными и перспективными характеристиками.


Запатентованное устройство крепления стеклянных панелей предназначено для создания консольных козырьков, навесов из многослойных стеклянных панелей в горизонтальной плоскости, и уже активно используется в процессе монтажа, обладая минимальным количеством деталей и не требующих их подгонки, улучшенными весовыми характеристиками и повышенным сроком службы. Установленная стеклянная панель с помощью устройства крепления, полноценно выполняет защитную или декоративную функцию.


От всей души поздравляем автора изобретения и руководителя технического отдела – Горчакова Ивана Михайловича. Технический отдел компании уже не в первый раз участвует в процессе патентования как перспективных технических решений, так и изобретений, гарантируя своему потребителю высокий уровень систем крепления стеклянных панелей в сочетании с привлекательной ценой.