У нас честные цены, мы не занижаем их и не обманываем клиентов! Наши комплектующие очень качественные, мы экспортируем их в Европу и другие страны мира! Скидка 5% на первый заказ

ВОЛНИСТЫЙ НЕБОСКРЕБ

Стеклянные конструкции и перила

Струящуюся динамику здания продолжают волнистые бассейн и балконы со стеклянными перилами, позволяющими беспрепятственно наблюдать захватывающую панораму города.


Bandra Ohm Residential Tower – проект специалистов из архитектурной студии James Law Cybertecture. Уникальное 140-метровое строение призвано украсить один из районов Мумбаи (Индия).


Архитектура небоскреба вдохновлена волновым эффектом. Округлые контуры структуры формируют великолепный жилой комплекс, напоминающий символ Ом (Ω), который в индуистской и ведической традициях является сакральным звуком - изначальной мантрой, своей вибрацией давшей начало вселенной.


Бассейн становится продолжением квартиры и растворяется в окружающем дом пространстве, расширяя границы помещений на уровне ощущений, а город становится частью интерьера комфортабельных современных апартаментов.


По словам архитекторов, волнистая архитектура небоскреба нарушает традиции формирования жилых зданий, призывая пересмотреть направление градостроительства будущего. Волновой эффект, как правило, порождает вихревое пространство. Конструкция небоскреба пытается вернуть себе суть этого пространства, сформировав большие пустоты в середине структуры и поместив в них ультрасовременный клуб.


30-этажный Bandra Ohm Residential Tower призван обеспечить роскошные условия для жизни и отдыха своих будущих обитателей, погружая их в волны комфорта и вихри эмоций.