У нас честные цены, мы не занижаем их и не обманываем клиентов! Наши комплектующие очень качественные, мы экспортируем их в Европу и другие страны мира! Скидка 5% на первый заказ

СТЕКЛЯННЫЙ МУЗЕЙ МИРОВОГО ОКЕАНА

Сферические стеклянные пластины

Подобных строений в России еще пока не существует. Однако необычное сферическое здание диаметром 42 метра планируется открыть в центре Калининграда уже к 2020 году. На корпусе шара установят 1200 стеклянных пластин, где каждое стекло будет отличаться как по форме, так и по рисунку. Необычная отделка шара станет гигантским изображением планеты Земля. На изображении не будет четких контуров материков, но с помощью многочисленных фотографий создается громадный пазл передающий вид Земли из космоса.


В новом концептуальном пространстве разместят все «водные» экосистемы, а также скелеты китов, морских животных. Для посетителей нового Музея Мирового океана будут работать 29 аквариумов, среди которых самый большой аквариум – высотой 8 метров. На каждом этаже разместятся тематические экспозиции, которые называются Лабораториями. Так, например, из «Лаборатории Балтики» можно будет увидеть огромный аквариум с тропическими рыбами.