У нас честные цены, мы не занижаем их и не обманываем клиентов! Наши комплектующие очень качественные, мы экспортируем их в Европу и другие страны мира! Скидка 5% на первый заказ

СТЕКЛЯННЫЕ КОЗЫРЬКИ И НАВЕСЫ

Навесы из стекла для торговых центров

Все чаще, в современных архитектурных проектах используются специальные детали экстерьера, с помощью которых появляются все новые и новые возможности для оформления фасадов зданий. Стеклянные козырьки и навесы считаются совершенным решением для преобразования внешнего вида как городской архитектуры: офисы, отели, рестораны, так и строений частного сектора.



Навесные конструкции из стекла не только обеспечивают эффективную защиту от снега, дождя, ультрафиолетовых лучей, создавая безопасную и комфортную зону входа в здание. Со временем, стеклянные козырьки становятся важным декоративным элементом экстерьера. Стеклянные конструкции придают зданию элегантный внешний вид и хорошо сочетаются с любым архитектурным стилем.



Абсолютно прочные стеклянные козырьки и навесы, так как стекло не боится влаги, солнечных лучей, перепадов температур, возможно спроектировать и изготовить, только доверившись настоящим профессионалам "ГлассВита"