У нас честные цены, мы не занижаем их и не обманываем клиентов! Наши комплектующие очень качественные, мы экспортируем их в Европу и другие страны мира! Скидка 5% на первый заказ

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ

Дорогие друзья!

Компания «ГлассВита Трейд» готова поделиться своими знаниями, опытом и навыками со всеми, кто постоянно движется вперед в своем профессиональном развитии. Наши специалисты готовы предоставить Вам исчерпывающие консультации в сфере конструкций из стекла и нержавеющей стали. Наши менеджеры окажут помощь в правильном выборе стекла и фурнитуры, согласуют все детали с учетом проекта заказчика, проконтролируют доставку и монтаж на объектах. С нами Вы сможете реализовать любые проекты в промышленном и жилом строительстве: бизнес - центры, торговые и развлекательные комплексы, автовокзалы, аэропорты, спортивные учреждения, центры красоты, коттеджи.


Специалисты компании «ГлассВита Трейд» открыты для новых рабочих встреч и интересных проектов. Надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и взаимоинтересным. Звоните, у нас есть, что Вам предложить!