У нас честные цены, мы не занижаем их и не обманываем клиентов! Наши комплектующие очень качественные, мы экспортируем их в Европу и другие страны мира! Скидка 5% на первый заказ

НЕОБЫЧНЫЕ ПОСТРОЙКИ ИЗ СТЕКЛА

Прочное и надежное стекло

С помощью современных технологий становится возможным решение самых амбициозных задач: например, можно легко заменить старый кирпичный фасад здания на точную копию из стекла, не уступающую в прочности своему предшественнику.


Стеклянная кладка площадью 120 кв. м, изготовленная из муранского стекла, скреплена прозрачным клеем, который по мнению специалистов «во многих отношениях крепче бетона».


Главным преимуществом нового стеклянного фасада здания на торговой улице в Амстердаме является способность прочных цельных блоков из стекла к повторному их использованию. Cтеклянные кирпичи могут быть отправлены на переправку для изготовления новых стеклянных блоков.


Оригинальное оформление исторического здания позволило продемонстрировать необыкновенные возможности стеклянного кирпича и превратить старое кирпичное здание в невероятно эффектное строение из стекла.