У нас честные цены, мы не занижаем их и не обманываем клиентов! Наши комплектующие очень качественные, мы экспортируем их в Европу и другие страны мира! Скидка 5% на первый заказ

"Лови момент"

Уважаемые клиенты!



В компании "ГлассВита Трейд" с 23 ноября стартовала новая акция "Лови момент".


Условия акции: 


-покупая стекло и фурнитуру вместе, получайте 20% скидку на каждую группу товаров;   


-покупая стекло, фурнитуру, проект, монтаж вместе, получайте 35% скидку на каждую группу товаров и услуг. Акция «Лови момент» действует до 25 декабря 2020 года. 


Внимание! Условия акции не распространяются на стеклянные душевые ограждения!


Среди клиентов, купивших любой комплекс продуктов в период акции, состоится розыгрыш ценных призов. В призовом фонде: шуруповерты Макита, Дальномер лазерный Макита, фирменные термоса производства Японии, термокружки и другие призы. Делайте больше заказов и шансы выиграть призы увеличатся, ведь каждая дополнительная покупка - это Ваш дополнительный шар в лотерейном барабане!   


Для участия в розыгрыше, отправьте на почту reklama@furnitura-titan.ru кодовое слово "Лови момент", название компании, от которой оплатили счета, комплекс, который Вы купили (стекло+проект+монтаж+фурнитуру) и контактный телефон. Розыгрыш состоится 28 декабря 2020 года. 


Обратите внимание, что оптовые постоянные скидки не суммируются со скидками по акции. Покупайте с большой выгодой и получайте высокий сервис в одном месте!