У нас честные цены, мы не занижаем их и не обманываем клиентов! Наши комплектующие очень качественные, мы экспортируем их в Европу и другие страны мира! Скидка 5% на первый заказ

129 РУБЛЕЙ ЗА ПРОЕКТ

до 30 апреля 2020 г.

Закажите проект цельностеклянного козырька у профессиональных проектировщиков компании «ГлассВита Трейд»! Срок проектирования 1-3 дня в зависимости от сложности. Акция распространяется только на козырьки с выносом от стены не более 2,0 метров. Конструкции не должны иметь подконструкции и металлокаркасы. Стоимость проекта — 129 руб. за штуку.


Также в акции участвуют проекты цельностеклянного ограждения на точках или зажимном профиле, высотой до 1,5 метров. Срок проектирования 1-3 дня в зависимости от сложности. Стоимость — 129 руб. за каждый типоразмер. Под одним типоразмером понимается совокупность параметров в ограждении:


- крепление на точках либо профиле;


- толщина стекла;


- высота стекла.


Сроки проведения акции: до 30 апреля 2020 г.


Проектный отдел компании «ГлассВита Трейд» имеет сертификаты СРО, дающие право на проектирование ответственных конструкций и их строительство. Доверьтесь профессионалам!


Обращайтесь к нашим специалистам по телефону + 7 (495) 877-30-96 или воспользуйтесь специальной опцией «Обратный звонок» на сайте компании https://glassvita.ru Заявки присылайте на почту персонального менеджера или на общую почту info@glassvita.ru